PC対応の為スマートフォンの場合は横向けにすれば見やすいです

2020日程表

PC対応の為スマートフォンの場合は横向けにすれば見やすいです

2020/3/31

会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦 結果
2月16日 緑ヶ丘 8:30 10:30 MAXCELL エンジェルス 1 雨天中止
10:30 12:30 MAXCELL 寿 1 雨天中止
12:30 14:30 カイゴンズ エンジェルス 1 雨天中止
14:30 16:30 カイゴンズ 寿 1 雨天中止
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦 結果
2月16日 吉川 8:30 10:30 KRT ガラクターズ 1 雨天中止
10:30 12:30 KRT ガラクターズ 2 雨天中止
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦 結果
2月23日 吉川 12:30 14:30 MAXCELL カイゴンズ 1 .2-10
14:30 16:30 MAXCELL カイゴンズ 2 .0-10
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦 結果
3月1日 姫路球技 9:00 11:00 MAXCELL REDARCS 1 .3-1
11:00 13:00 MAXCELL ファンキース 1 .2-2
13:00 15:00 寿 REDARCS 1 .4-3
15:00 17:00 寿 ファンキース 1 .4-3
浜田球場 12:00 14:00 KRT ペガサス 1 .3-6
14:00 16:00 KRT 瞬亀ライオンズ 1 .3-0
16:00 18:00 瞬亀ライオンズ ペガサス 1 .3-10
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦 結果
3月8日 姫路球技 13:00 15:00 MAXCELL ロイヤルブラックス 1 雨天中止
15:00 17:00 MAXCELL ロイヤルブラックス 2 雨天中止
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦 結果
3月15日 緑ヶ丘 8:30 10:30 エンジェルス KRT 1 .4-8
10:30 12:30 エンジェルス ガラクターズ 1 .2-8
12:30 14:30 カイゴンズ KRT 1 .0-4
14:30 16:30 カイゴンズ ガラクターズ 1 .11-0
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦 結果
3月29日 吉川 9:00 11:00 ペガサス エンジェルス 1 雨天中止
11:00 13:00 ペガサス カイゴンズ 1 雨天中止
13:00 15:00 ガラクターズ エンジェルス 2 雨天中止
15:00 17:00 ガラクターズ カイゴンズ 1 雨天中止
緑ヶ丘 8:30 10:30 ファンキース ロイヤルブラックス 1 雨天中止
10:30 12:30 ファンキース 寿 2 雨天中止
12:30 14:30 MAXCELL ロイヤルブラックス 3 雨天中止
14:30 16:30 MAXCELL 寿 2 雨天中止
12:30 14:30 MAXCELL カイゴンズ 3 .4-4
14:30 16:30 MAXCELL カイゴンズ 4 .2-7
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦 結果
4月5日 姫路球技 9:00 11:00 ロイヤルブラックス 瞬亀ライオンズ 1 開催中止
11:00 13:00 ロイヤルブラックス 寿 1 開催中止
13:00 15:00 REDARCS 瞬亀ライオンズ 1 開催中止
15:00 17:00 REDARCS 寿 2 開催中止
三木山総合 8:30 10:30 MAXCELL ペガサス 2 開催中止
10:30 12:30 MAXCELL ペガサス 3 開催中止
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦 結果
4月12日 協同 9:00 11:00 ペガサス MAXCELL 1 開催中止
11:00 13:00 ペガサス エンジェルス 2 開催中止
13:00 15:00 KRT MAXCELL 1 開催中止
15:00 17:00 KRT エンジェルス 2 開催中止
浜田球場 8:00 10:00 瞬亀ライオンズ カイゴンズ 1 開催中止
10:00 12:00 瞬亀ライオンズ ガラクターズ 1 開催中止
12:00 14:00 ガラクターズ カイゴンズ 1 開催中止
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦 結果
4月19日 姫路球技 9:00 11:00 ロイヤルブラックス ガラクターズ 1 開催中止
11:00 13:00 ロイヤルブラックス ファンキース 2 開催中止
13:00 15:00 カイゴンズ ガラクターズ 2 開催中止
15:00 17:00 カイゴンズ ファンキース 1 開催中止
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦 結果
4月26日 自由が丘 8:30 10:30 エンジェルス KRT 3 開催中止
10:30 12:30 エンジェルス 寿 2 開催中止
12:30 14:30 寿 KRT 1 開催中止
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦 結果
5月17日 協同 8:00 9:45 ガラクターズ MAXCELL 1 .
9:45 11:30 ガラクターズ ファンキース 1 .
11:30 13:15 瞬亀ライオンズ MAXCELL 1 .
13:15 15:00 エンジェルス ファンキース 1 .
15:00 16:45 エンジェルス 瞬亀ライオンズ 1 .
浄谷 9:00 11:00 ペガサス KRT 2 .
11:00 13:00 ペガサス 寿 2 .
13:00 15:00 REDARCS KRT 1 .
15:00 17:00 REDARCS 寿 3 .
5月24日 姫路球技 9:00 11:00 ロイヤルブラックス ガラクターズ 2 .
11:00 13:00 ロイヤルブラックス カイゴンズ 1 .
13:00 15:00 ペガサス ガラクターズ 1 .
15:00 17:00 ペガサス カイゴンズ 1 .
5月24日 姫路球技 13:00 15:00 MAXCELL エンジェルス 2 .
15:00 17:00 MAXCELL エンジェルス 3 .