日程表

2019/10/2現在

本日10/27確保に向かいましたが、駄目で10月は3会場のみ確保です。これにより10月か各チーム1回の2試合で試合を組みました。追加も考えています。確保できましたら追加日程で開催します。取り急ぎ確定分のみ発表します。

下記を大募集します。確保できましたらすぐにご連絡をお願いします


10/20 4時間から

10/274時間から

出来ればフルであと2会場必要です。よろしくお願いします。

11月は3・10はレギュラーシーズンにします。

11/24をクライマックスシリーズとします。(グランドはまだありません)

各チームご協力よろしくお願い致します。



会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦
4月7日 姫路球技 9:00 11:00 ロイヤルブラックス MAXCELL 1
11:00 13:00 ロイヤルブラックス ペガサス 1
13:00 15:00 REDARCS MAXCELL 1
15:00 17:00 REDARCS ペガサス 1
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 .
4月14日 姫路球技 9:00 11:00 エンジェルス 寿 1
11:00 13:00 エンジェルス 瞬亀ライオンズ 1
13:00 15:00 KRT 寿 1
15:00 17:00 KRT 瞬亀ライオンズ 1
協同学苑 9:00 11:00 ペガサス ファンキース 1
11:00 13:00 ペガサス ガラクターズ 1
13:00 15:00 カイゴンズ ファンキース 1
15:00 17:00 カイゴンズ ガラクターズ 1
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦
4月28日 姫路球技 10:00 12:00 ロイヤルブラックス ガラクターズ 1
12:00 14:00 ロイヤルブラックス MAXCELL 2
14:00 16:00 ガラクターズ MAXCELL 1
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦
5月12日 吉川 8:30 10:15 ペガサス MAXCELL 1
10:15 12:00 ペガサス 寿 1
12:00 13:45 瞬亀ライオンズ MAXCELL 1
13:45 1:30 ガラクターズ 寿 1
15:30 17:15 ガラクターズ 瞬亀ライオンズ 1
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦
5月19日 協同学苑 9:00 11:00 KRT カイゴンズ 1
11:00 13:00 KRT ロイヤルブラックス 1
13:00 15:00 REDARCS カイゴンズ 1
15:00 17:00 REDARCS ロイヤルブラックス 1
淡路佐野2 10:00 12:00 瞬亀ライオンズ エンジェルス 2
12:00 14:00 瞬亀ライオンズ 寿 1
14:00 16:00 MAXCELL エンジェルス 1
16:00 18:00 MAXCELL 寿 1
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦
5月26日 姫路球技 9:00 11:00 ロイヤルブラックス エンジェルス 1
11:00 13:00 ロイヤルブラックス カイゴンズ 1
13:00 15:00 ペガサス エンジェルス 1
15:00 17:00 ペガサス カイゴンズ 1
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦
6月9日 協同学苑 9:00 11:00 ペガサス 瞬亀ライオンズ 1
11:00 13:00 ペガサス ガラクターズ 2
13:00 15:00 KRT 瞬亀ライオンズ 2
15:00 17:00 KRT ガラクターズ 1
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦
6月16日 香寺 10:00 12:00 ファンキース MAXCELL 1
12:00 14:00 ファンキース KRT 1
14:00 16:00 カイゴンズ MAXCELL 1
16:00 18:00 カイゴンズ KRT 1
姫路球技 13:00 15:00 エンジェルス REDARCS 1
15:00 17:00 エンジェルス REDARCS 2
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦
6月23日 姫路球技 9:00 11:00 ロイヤルブラックス 寿 1
11:00 13:00 ロイヤルブラックス エンジェルス 2
13:00 15:00 ガラクターズ 寿 2
15:00 17:00 ガラクターズ エンジェルス 2
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦
7月7日 姫路球技 13:00 15:00 ロイヤルブラックス 瞬亀ライオンズ 1
15:00 17:00 ロイヤルブラックス 瞬亀ライオンズ 2
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦
7月14日 浜田球場 14:00 16:00 MAXCELL REDARCS
16:00 18:00 MAXCELL REDARCS
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦
7月21日 加西尼崎 8:00 10:00 ペガサス KRT 2
10:00 12:00 ペガサス 瞬亀ライオンズ 1
12:00 14:00 ファンキース KRT 1
14:00 16:00 MAXCELL 瞬亀ライオンズ 1
16:00 18:00 MAXCELL ファンキース 2
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦
7月28日 加西尼崎 8:00 10:00 ペガサス エンジェルス 2
10:00 12:00 ペガサス カイゴンズ 2
12:00 14:00 ガラクターズ エンジェルス 2
14:00 16:00 ロイヤルブラックス カイゴンズ 2
16:00 18:00 ロイヤルブラックス ガラクターズ 2
7月28日 姫路球技 13:00 15:00 REDARCS 寿 1
15:00 17:00 REDARCS 寿 2
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦
8月4日 協同学苑 9:00 11:00 ペガサス 瞬亀ライオンズ 3
11:00 13:00 ペガサス KRT 2
13:00 15:00 REDARCS 瞬亀ライオンズ 1
15:00 17:00 REDARCS KRT 1
姫路球技 9:00 11:00 ロイヤルブラックス ガラクターズ 3
11:00 13:00 ロイヤルブラックス エンジェルス 3
13:00 15:00 MAXCELL ガラクターズ 2
15:00 17:00 MAXCELL エンジェルス 2
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦
8月11日 姫路球技 9:00 11:00 ガラクターズ MAXCELL 4
11:00 13:00 ガラクターズ カイゴンズ 2
13:00 15:00 ペガサス MAXCELL 3
15:00 17:00 ペガサス カイゴンズ 3
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦
8月18日 ホットもっと 8:00 10:00 ロイヤルブラックス REDARCS 2
姫路球技 9:00 11:00 KRT 寿 2
11:00 13:00 KRT 瞬亀ライオンズ 3
13:00 15:00 ロイヤルブラックス 寿 2
15:00 17:00 REDARCS 瞬亀ライオンズ 2
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦
8月25日 ホットもっと 15:30 17:30 エンジェルス カイゴンズ 1
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦
9月1日 加西尼崎 8:00 10:00 ペガサス 寿 2
10:00 12:00 ペガサス REDARCS 2
12:00 14:00 カイゴンズ 寿 1
14:00 16:00 MAXCELL REDARCS 4
16:00 18:00 MAXCELL カイゴンズ 2
姫路球技 9:00 11:00 ロイヤルブラックス ファンキース 1
11:00 13:00 ロイヤルブラックス KRT 2
13:00 15:00 エンジェルス ファンキース 1
15:00 17:00 エンジェルス KRT 1
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦
9月22日 姫路球技 9:00 11:00 ガラクターズ REDARCS 1
11:00 13:00 ガラクターズ 瞬亀ライオンズ 2
13:00 15:00 カイゴンズ REDARCS 2
15:00 17:00 カイゴンズ 瞬亀ライオンズ 1
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦
9月29日 加西尼崎 8:00 10:00 ペガサス ロイヤルブラックス 2
10:00 12:00 ペガサス 寿 2
12:00 14:00 MAXCELL ロイヤルブラックス 3
14:00 16:00 エンジェルス 寿 2
16:00 18:00 エンジェルス MAXCELL 3
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦
姫路球技 9:00 11:00 ガラクターズ ファンキース 1
11:00 13:00 ガラクターズ 瞬亀ライオンズ 3
13:00 15:00 KRT ファンキース 2
15:00 17:00 KRT 瞬亀ライオンズ 4
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦
10月13日 吉川総合 9:00 11:00 ペガサス REDARCS 3
11:00 13:00 ペガサス ガラクターズ 3
13:00 15:00 MAXCELL REDARCS 1
15:00 17:00 MAXCELL ガラクターズ 1
姫路球技 9:00 11:00 ロイヤルブラックス カイゴンズ 3
11:00 13:00 ロイヤルブラックス エンジェルス 4
13:00 15:00 寿 カイゴンズ 2
15:00 17:00 寿 エンジェルス 3
会場 開始 終了 チーム名 チーム名 回戦
10月20日 豊富球場 9:00 11:00 MAXCELL 瞬亀ライオンズ 2
11:00 13:00 MAXCELL KRT 2
13:00 15:00 ガラクターズ 瞬亀ライオンズ 3
15:00 17:00 ガラクターズ KRT 2